Каталог товаров
-
Автомобильная электроника
-
Инструмент
-
Электронные компоненты
-
Аксессуары для смартфонов и планшетов
-
Умный дом и системы безопасности
-
Штекеры и разъемы
-
Аудиотехника
- Кабели и переходники
-
Компьютерные комплектующие
-
Игровые приставки
-
Канцтовары
- Блоки питания
-
Компьютеры
- Сетевые фильтры, удлинители
-
Носители информации
-
Ноутбуки
-
Сетевое оборудование
-
Офисная техника
-
Расходные материалы
- Элементы питания
Уточните категорию:
Фильтр по параметрам
Возврат к списку
К сравнению
В наличии
К сравнению
В наличии
Товары MSI
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Монитор 27" MSI PRO MP273A
Монитор 27" MSI PRO MP273A
| Диагональ | 27" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Время отклика | 1 мс |
Код товара: DM-00006759
Монитор 27" MSI MAG 274F
Монитор 27" MSI MAG 274F
| Диагональ | 27" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Время отклика | 1 мс |
Код товара: DM-00006759
Монитор 27" MSI MAG 275F
Монитор 27" MSI MAG 275F
| Диагональ | 27" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Время отклика | 1 мс |
| Соотношение сторон | 16:9 |
К сравнению
В наличии
Код товара: DM-00006543
Монитор 23.8" MSI Pro MP242V
Монитор 23.8" MSI Pro MP242V
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Время отклика | 5 мс |
К сравнению
В наличии
Код товара: DM-00005602

Подписаться
Купить в 1 клик
В избранное
Недоступно
В корзину

