Каталог товаров
-
Автомобильная электроника
-
Инструмент
-
Электронные компоненты
-
Аксессуары для смартфонов и планшетов
-
Умный дом и системы безопасности
-
Штекеры и разъемы
-
Аудиотехника
- Кабели и переходники
-
Компьютерные комплектующие
-
Игровые приставки
-
Канцтовары
- Блоки питания
-
Компьютеры
- Сетевые фильтры, удлинители
-
Носители информации
-
Ноутбуки
-
Сетевое оборудование
-
Офисная техника
-
Расходные материалы
- Элементы питания
Фильтр по параметрам
Возврат к списку
Товары APC
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
ИБП APC BE700G-RS
ИБП APC BE700G-RS
| Выходная мощность | 700 ВA |
| Эффективная мощность | 400 Вт |
| Входное напряжение | 160-280 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Тип розеток | евростандарт с заземлением |
Код товара: DM-00000479
ИБП APC Back-UPS BX500CI
ИБП APC Back-UPS BX500CI
| Выходная мощность | 500 ВA |
| Эффективная мощность | 300 Вт |
| Входное напряжение | 160-280 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Тип розеток | компьютерные С13 |
Код товара: DM-00000478

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Недоступно

