Каталог товаров
-
Автомобильная электроника
-
Инструмент
-
Электронные компоненты
-
Аксессуары для смартфонов и планшетов
-
Умный дом и системы безопасности
-
Штекеры и разъемы
-
Аудиотехника
- Кабели и переходники
-
Компьютерные комплектующие
-
Игровые приставки
-
Канцтовары
- Блоки питания
-
Компьютеры
- Сетевые фильтры, удлинители
-
Носители информации
-
Ноутбуки
-
Сетевое оборудование
-
Офисная техника
-
Расходные материалы
- Элементы питания
Уточните категорию:
Фильтр по параметрам
Возврат к списку
Товары Acer
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Монитор 23.6" Acer V247YEbipv
Монитор 23.6" Acer V247YEbipv
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Время отклика | 4 мс |
Код товара: DM-00006338
Монитор 23.6" Acer SA240YAbi
Монитор 23.6" Acer SA240YAbi
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Время отклика | 4 мс |
Код товара: DM-00006337
Монитор 23.6" Acer SA242YEbi
Монитор 23.6" Acer SA242YEbi
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Время отклика | 4 мс |
Код товара: DM-00006336
Монитор 23.6" Acer SA241YAbi
Монитор 23.6" Acer SA241YAbi
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Время отклика | 1 мс |
Код товара: DM-00005748
Монитор 17" Acer V173Db
Монитор 17" Acer V173Db
| Диагональ | 17" |
| Разрешение экрана | 1280x1024 |
| Тип матрицы | TN |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Время отклика | 5 мс |
Код товара: DM-00000292
Монитор 23.6" Acer K242HQLBbd
Монитор 23.6" Acer K242HQLBbd
| Диагональ | 23.6" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | TN |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Время отклика | 4 мс |
Код товара: DM-00000304

Подписаться
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Недоступно
Запросить цену

