Каталог товаров
-
Автомобильная электроника
-
Инструмент
-
Электронные компоненты
-
Аксессуары для смартфонов и планшетов
-
Умный дом и системы безопасности
-
Штекеры и разъемы
-
Аудиотехника
- Кабели и переходники
-
Компьютерные комплектующие
-
Игровые приставки
-
Канцтовары
- Блоки питания
-
Компьютеры
- Сетевые фильтры, удлинители
-
Носители информации
-
Ноутбуки
-
Сетевое оборудование
-
Офисная техника
-
Расходные материалы
- Элементы питания
Уточните категорию:
Фильтр по параметрам
Возврат к списку
К сравнению
В наличии
К сравнению
В наличии
К сравнению
В наличии
К сравнению
В наличии
К сравнению
В наличии
К сравнению
В наличии
К сравнению
В наличии
К сравнению
В наличии
Товары MSI
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Видеокарта MSI GeForce RTX 5050 8G GAMING OC
Видеокарта MSI GeForce RTX 5050 8G GAMING OC
| Интерфейс | PCI-E 5.0 |
| Видеочипсет | nVidia GeForce RTX 5050 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 (8K Ultra HD) |
| Частота графического процессора | 2317 МГц (2617 МГц, в режиме Boost) |
| Объем памяти | 8 Гб |
К сравнению
В наличии
Код товара: DM-00006878
Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 Ti GAMING OC 8G
Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 Ti GAMING OC 8G
| Интерфейс | PCI-E 5.0 |
| Видеочипсет | nVidia GeForce RTX 5060Ti |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 (8K Ultra HD) |
| Частота графического процессора | 2647 МГц (2662 МГц, в режиме Boost) |
| Объем памяти | 8 Гб |
К сравнению
В наличии
Код товара: DM-00006838
Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 GAMING OC 8G
Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 GAMING OC 8G
| Интерфейс | PCI-E 5.0 |
| Видеочипсет | nVidia GeForce RTX 5060 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 (8K Ultra HD) |
| Частота графического процессора | 2640 МГц (2625 МГц, в режиме Boost) |
| Объем памяти | 8 Гб |
К сравнению
В наличии
Код товара: DM-00006838
Видеокарта MSI GeForce RTX 5050 VENTUS OC 2X 8G
Видеокарта MSI GeForce RTX 5050 VENTUS OC 2X 8G
| Интерфейс | PCI-E 5.0 |
| Видеочипсет | nVidia GeForce RTX 5050 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 (8K Ultra HD) |
| Частота графического процессора | 2317 МГц (2617 МГц, в режиме Boost) |
| Объем памяти | 8 Гб |
Код товара: DM-00006837
Монитор 27" MSI PRO MP273A
Монитор 27" MSI PRO MP273A
| Диагональ | 27" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Время отклика | 1 мс |
Код товара: DM-00006759
Монитор 27" MSI MAG 274F
Монитор 27" MSI MAG 274F
| Диагональ | 27" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Время отклика | 1 мс |
Код товара: DM-00006759
Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 VENTUS OC 2X 8G
Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 VENTUS OC 2X 8G
| Интерфейс | PCI-E 4.0 |
| Видеочипсет | nVidia GeForce RTX 5060 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 (8K Ultra HD) |
| Частота графического процессора | 2280 МГц (2535 МГц, в режиме Boost) |
| Объем памяти | 8 Гб |
Код товара: DM-00006711
Материнская плата MSI Pro B760M-P DDR5
Материнская плата MSI Pro B760M-P DDR5
| ШтрихКод | 4711377086578 |
| Сайт производителя | www.ru.msi.com |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Артикул | B760M-P-DDR5 |
К сравнению
В наличии
Код товара: DM-00006267
Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X BLACK 8G OC
Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X BLACK 8G OC
| Интерфейс | PCI-E 4.0 |
| Видеочипсет | nVidia GeForce RTX 4060 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 (8K Ultra HD) |
| Частота графического процессора | 2460 МГц (2475 МГц, в режиме Boost) |
| Объем памяти | 8 Гб |
К сравнению
В наличии
Код товара: DM-00006711
SSD накопитель 2.5" MSI S270 240Gb
SSD накопитель 2.5" MSI S270 240Gb
| ШтрихКод | 4711377001151 |
| Сайт производителя | www.ru.msi.com |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Артикул | S78-440N070-P83 |
SSD накопитель 2.5" MSI S270 480Gb
SSD накопитель 2.5" MSI S270 480Gb
| ШтрихКод | 4711377001168 |
| Сайт производителя | www.ru.msi.com |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Артикул | S78-440E350-P83 |
Видеокарта MSI RTX 3060 VENTUS 2X OC 12G
Видеокарта MSI RTX 3060 VENTUS 2X OC 12G
| Интерфейс | PCI-E 4.0 |
| Видеочипсет | nVidia GeForce RTX 3060 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 (8K Ultra HD) |
| Частота графического процессора | 1680 МГц (1807 МГц, в режиме Boost) |
| Объем памяти | 12 Гб |
Код товара: DM-00006613
Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 Gaming 8Gb, RTL
Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 Gaming 8Gb, RTL
| Интерфейс | PCI-E 4.0 |
| Видеочипсет | nVidia GeForce RTX 4060 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 (8K Ultra HD) |
| Частота графического процессора | 2460 МГц (2475 МГц, в режиме Boost) |
| Объем памяти | 8 Гб |
Код товара: DM-00006552
Видеокарта MSI GeForce RTX 3050 VENTUS 2X 6G OC 6Gb, RTL
Видеокарта MSI GeForce RTX 3050 VENTUS 2X 6G OC 6Gb, RTL
| Интерфейс | PCI-E 4.0 |
| Видеочипсет | nVidia GeForce GTX 3050 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 (8K Ultra HD) |
| Частота графического процессора | 1042 МГц (1492 МГц в режиме Boost) |
| Объем памяти | 6 Гб |
К сравнению
В наличии
Код товара: DM-00006544
Монитор 27" MSI MAG 275F
Монитор 27" MSI MAG 275F
| Диагональ | 27" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Время отклика | 1 мс |
| Соотношение сторон | 16:9 |
К сравнению
В наличии
Код товара: DM-00006543
Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 Gaming X 8Gb, RTL
Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 Gaming X 8Gb, RTL
| Интерфейс | PCI-E 4.0 |
| Видеочипсет | nVidia GeForce RTX 4060 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 (8K Ultra HD) |
| Частота графического процессора | 2595 МГц (2610 МГц, в режиме Boost) |
| Объем памяти | 8 Гб |
Код товара: DM-00006307
Видеокарта MSI GeForce GT 730 AERO 2Gb, RTL
Видеокарта MSI GeForce GT 730 AERO 2Gb, RTL
| Интерфейс | PCI-E 2.0 |
| Видеочипсет | nVidia GeForce GT 730 |
| Максимальное разрешение | 4096x2160 |
| Частота графического процессора | 902 МГц (в режиме турбо 1006 МГц) |
| Объем памяти | 2 Гб |
Код товара: DM-00005964
Видеокарта MSI GeForce GTX 1650 VENTUS XS 4Gb OC, RTL
Видеокарта MSI GeForce GTX 1650 VENTUS XS 4Gb OC, RTL
| Интерфейс | PCI-E 3.0 |
| Видеочипсет | nVidia GeForce GTX 1650 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 (8K Ultra HD) |
| Частота графического процессора | 1485 МГц (1740 МГц в режиме Boost) |
| Объем памяти | 4 Гб |
Код товара: DM-00005963
Видеокарта MSI GeForce RTX 3050 VENTUS 2X 8G OC 8Gb, RTL
Видеокарта MSI GeForce RTX 3050 VENTUS 2X 8G OC 8Gb, RTL
| Интерфейс | PCI-E 4.0 |
| Видеочипсет | nVidia GeForce GTX 3050 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 (8K Ultra HD) |
| Частота графического процессора | 1552 МГц (1807 МГц в режиме Boost) |
| Объем памяти | 8 Гб |
Код товара: DM-00005792
Монитор 23.8" MSI Pro MP242V
Монитор 23.8" MSI Pro MP242V
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Время отклика | 5 мс |
К сравнению
В наличии
Код товара: DM-00005602
Видеокарта MSI GeForce GT 210 LP 1Gb, RTL
Видеокарта MSI GeForce GT 210 LP 1Gb, RTL
| Интерфейс | PCI-E 2.0 |
| Видеочипсет | nVidia GeForce GT 210 |
| Максимальное разрешение | 2560х1600 |
| Частота графического процессора | 460 МГц |
| Объем памяти | 1 Гб |
Видеокарта MSI GTX 1660 VENTUS XS OC 6Gb, RTL
Видеокарта MSI GTX 1660 VENTUS XS OC 6Gb, RTL
| Интерфейс | PCI-E 3.0 |
| Видеочипсет | nVidia GeForce GTX 1660 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 (8K Ultra HD) |
| Частота графического процессора | 1530 МГц (1830 МГц в режиме Boost) |
| Объем памяти | 6 Гб |
Код товара: DM-00003768
Видеокарта MSI GeForce GT 1030 AERO ITX OC 2Gb, RTL
Видеокарта MSI GeForce GT 1030 AERO ITX OC 2Gb, RTL
| Интерфейс | PCI-E 3.0 |
| Видеочипсет | nVidia GeForce GT 1030 |
| Максимальное разрешение | 4096x2160 |
| Частота графического процессора | 1265 МГц (1518 МГц, в режиме Boost) |
| Объем памяти | 2 Гб |
Код товара: DM-00003362
Видеокарта MSI GeForce GTX 1650 VENTUS XS 4Gb, RTL
Видеокарта MSI GeForce GTX 1650 VENTUS XS 4Gb, RTL
| Интерфейс | PCI-E 3.0 |
| Видеочипсет | nVidia GeForce GTX 1650 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 (8K Ultra HD) |
| Частота графического процессора | 1485 МГц (1620 МГц в режиме Boost) |
| Объем памяти | 4 Гб |
Код товара: DM-00003282
Видеокарта MSI GeForce GTX 1050 Ti Gaming 4Gb, RTL
Видеокарта MSI GeForce GTX 1050 Ti Gaming 4Gb, RTL
| Интерфейс | PCI-E 3.0 |
| Видеочипсет | nVidia GeForce GTX 1050Ti |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 (8K Ultra HD) |
| Частота графического процессора | 1290 МГц (1430 МГц в режиме Boost) |
| Объем памяти | 4 Гб |
Код товара: DM-00003275
Видеокарта MSI GTX 1660 Ti VENTUS XS 6Gb, RTL
Видеокарта MSI GTX 1660 Ti VENTUS XS 6Gb, RTL
| Интерфейс | PCI-E 3.0 |
| Видеочипсет | nVidia GeForce GTX 1660Ti |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 (8K Ultra HD) |
| Частота графического процессора | 1530 МГц (1830 МГц в режиме Boost) |
| Объем памяти | 6 Гб |
Код товара: DM-00002323
Видеокарта MSI GTX 1660 VENTUS XS 6Gb, RTL
Видеокарта MSI GTX 1660 VENTUS XS 6Gb, RTL
| Интерфейс | PCI-E 3.0 |
| Видеочипсет | nVidia GeForce GTX 1660 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 (8K Ultra HD) |
| Частота графического процессора | 1530 МГц (1830 МГц в режиме Boost) |
| Объем памяти | 6 Гб |
Код товара: DM-00000143
Видеокарта MSI GeForce GT 710 Silent LP 1Gb, RTL
Видеокарта MSI GeForce GT 710 Silent LP 1Gb, RTL
| Интерфейс | PCI-E 2.0 |
| Видеочипсет | nVidia GeForce GT 710 |
| Максимальное разрешение | 4096x2160 |
| Частота графического процессора | 954 МГц |
| Объем памяти | 1 Гб |
Код товара: DM-00000132
Видеокарта MSI GeForce GTX 1650 GAMING X 4Gb, RTL
Видеокарта MSI GeForce GTX 1650 GAMING X 4Gb, RTL
| Интерфейс | PCI-E 3.0 |
| Видеочипсет | nVidia GeForce GTX 1650 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 (8K Ultra HD) |
| Частота графического процессора | 1485 МГц (1860 МГц в режиме Boost) |
| Объем памяти | 4 Гб |
Код товара: DM-00000140
Видеокарта MSI GeForce GTX 1050 AERO 2Gb, RTL
Видеокарта MSI GeForce GTX 1050 AERO 2Gb, RTL
| Интерфейс | PCI-E 3.0 |
| Видеочипсет | nVidia GeForce GTX 1050 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 (8K Ultra HD) |
| Частота графического процессора | 1404 МГц (1518 МГц в режиме Boost) |
| Объем памяти | 2 Гб |
Код товара: DM-00000135

В корзину
Купить в 1 клик
В избранное
Подписаться
Недоступно
Запросить цену

