Каталог товаров
-
Автомобильная электроника
-
Инструмент
-
Электронные компоненты
-
Аксессуары для смартфонов и планшетов
-
Умный дом и системы безопасности
-
Штекеры и разъемы
-
Аудиотехника
- Кабели и переходники
-
Компьютерные комплектующие
-
Игровые приставки
-
Канцтовары
- Блоки питания
-
Компьютеры
- Сетевые фильтры, удлинители
-
Носители информации
-
Ноутбуки
-
Сетевое оборудование
-
Офисная техника
-
Расходные материалы
- Элементы питания
Уточните категорию:
Фильтр по параметрам
Возврат к списку
Товары CyberPower
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
ИБП CyberPower UTC650E
ИБП CyberPower UTC650E
| Выходная мощность | 650 ВA |
| Эффективная мощность | 360 Вт |
| Входное напряжение | 165-290 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип розеток | евростандарт с заземлением |
Аккумуляторная батарея CyberPower RC6-4.5
Аккумуляторная батарея CyberPower RC6-4.5
| ШтрихКод | 300000448610 |
| Страна-изготовитель | Вьетнам |
| Гарантия | 12 мес. |
| Артикул | RC6-4.5 |
Код товара: DM-00005192

В корзину
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Подписаться
Недоступно

