Каталог товаров
-
Автомобильная электроника
-
Инструмент
-
Электронные компоненты
-
Аксессуары для смартфонов и планшетов
-
Умный дом и системы безопасности
-
Штекеры и разъемы
-
Аудиотехника
- Кабели и переходники
-
Компьютерные комплектующие
-
Игровые приставки
-
Канцтовары
- Блоки питания
-
Компьютеры
- Сетевые фильтры, удлинители
-
Носители информации
-
Ноутбуки
-
Сетевое оборудование
-
Офисная техника
-
Расходные материалы
- Элементы питания
Фильтр по параметрам
Возврат к списку
Товары AOC
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Монитор 23.8" AOC 24B30H3
Монитор 23.8" AOC 24B30H3
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Время отклика | 1 мс |
Монитор 23.8" AOC 24B2XH
Монитор 23.8" AOC 24B2XH
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Время отклика | 4 мс |
Код товара: DM-00006160
Монитор 27" AOC 27B2H/EU
Монитор 27" AOC 27B2H/EU
| Диагональ | 27" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Время отклика | 5 мс |
Код товара: DM-00005692
Монитор 23.8" AOC 24B2XDM
Монитор 23.8" AOC 24B2XDM
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Время отклика | 4 мс |
Код товара: DM-00005371

В корзину
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Подписаться
Недоступно

