Каталог товаров
-
Автомобильная электроника
-
Инструмент
-
Электронные компоненты
-
Аксессуары для смартфонов и планшетов
-
Умный дом и системы безопасности
-
Штекеры и разъемы
-
Аудиотехника
- Кабели и переходники
-
Компьютерные комплектующие
-
Игровые приставки
-
Канцтовары
- Блоки питания
-
Компьютеры
- Сетевые фильтры, удлинители
-
Носители информации
-
Ноутбуки
-
Сетевое оборудование
-
Офисная техника
-
Расходные материалы
- Элементы питания
Уточните категорию:
Фильтр по параметрам
Возврат к списку
К сравнению
В наличии
К сравнению
В наличии
К сравнению
В наличии
Товары Acer
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Комплект (клавиатура и мышь) Acer OCC205 Wireless Violet
Комплект (клавиатура и мышь) Acer OCC205 Wireless Violet
| ШтрихКод | 4711121797163 |
| Вес мыши | 86 г |
| Сайт производителя | www.acer.com |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
Комплект (клавиатура и мышь) Acer OCC205 Wireless White
Комплект (клавиатура и мышь) Acer OCC205 Wireless White
| ШтрихКод | 4711121797156 |
| Вес мыши | 86 г |
| Сайт производителя | www.acer.com |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
Ноутбук 15.6" Acer Extensa EX215-23-R0GZ (AMD Ryzen 5 7520U, 8Gb, 512Gb SSD, noODD, Win11 Pro)
Ноутбук 15.6" Acer Extensa EX215-23-R0GZ
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| ШтрихКод | 4711121753367 |
| Серия и частота процессора | 2.4 ГГц (4.1 ГГц, в режиме Turbo) |
К сравнению
В наличии
Код товара: DM-00006863
Ноутбук 15.6" Acer Extensa EX215-23-R4D3 (AMD Ryzen 3 7320U, 8Gb, 256Gb SSD, noODD, Win11 Pro)
Ноутбук 15.6" Acer Extensa EX215-23-R4D3
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| ШтрихКод | 4711121753688 |
| Серия и частота процессора | 2.4 ГГц (4.1 ГГц, в режиме Turbo) |
К сравнению
В наличии
Код товара: DM-00006795
Ноутбук 15.6" Acer Extensa EX215-23-R6F9 (AMD Ryzen 3 7320U, 8Gb, 512Gb SSD, noODD, Win11 Pro)
Ноутбук 15.6" Acer Extensa EX215-23-R6F9
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| ШтрихКод | 4711121753602 |
| Серия и частота процессора | 2.4 ГГц (4.1 ГГц, в режиме Turbo) |
Код товара: DM-00006795
Ноутбук Acer Aspire AG14-21P-R4XC [14"/AMD Ryzen 3 7320U/8Gb/SSD 256Gb/Windows 11 Pro]
Ноутбук 14" Acer Aspire AG14-21P-R4XC
| Диагональ экрана | 14" |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| ШтрихКод | 4711121965289 |
| Серия и частота процессора | 2.4 ГГц (4.1 ГГц, в режиме Turbo) |
Код товара: DM-00006660
Ноутбук Acer Aspire 5 A515-57-50R7 [15.6"/i5-12450H/16Gb/SSD 512Gb/Windows 11 Pro]
Ноутбук Acer Aspire 5 A515-57-50R7
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| ШтрихКод | 4711474010612 |
| Серия и частота процессора | 1.2 ГГц (3.4 ГГц в режиме Turbo) |
К сравнению
В наличии
Код товара: DM-00006581
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-24P-R0Q6 [15.6"/Ryzen 3 7320U/8Gb/SSD 512Gb/Windows 11]
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-24P-R0Q6
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| ШтрихКод | 4711121737145 |
| Серия и частота процессора | 2.4 ГГц (4.1 ГГц, в режиме Turbo) |
Код товара: DM-00006571
Монитор 23.6" Acer V247YEbipv
Монитор 23.6" Acer V247YEbipv
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Время отклика | 4 мс |
Код товара: DM-00006338
Монитор 23.6" Acer SA240YAbi
Монитор 23.6" Acer SA240YAbi
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Время отклика | 4 мс |
Код товара: DM-00006337
Монитор 23.6" Acer SA242YEbi
Монитор 23.6" Acer SA242YEbi
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Время отклика | 4 мс |
Код товара: DM-00006336
Монитор 23.6" Acer SA241YAbi
Монитор 23.6" Acer SA241YAbi
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Время отклика | 1 мс |
Код товара: DM-00005748
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-56-399N [15.6"/i3-1005G1/8Gb/SSD 512Gb/Windows 11]
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-56-399N
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| ШтрихКод | 4710886954774 |
| Серия и частота процессора | 1.2 ГГц (3.4 ГГц в режиме Turbo) |
Код товара: DM-00005688
Ноутбук Acer Aspire 3 A715-41G-R02Q [15.6"/Ryzen 7 3750H/16Gb/SSD 256Gb/GTX 1650 4Gb/Win 11]
Ноутбук Acer Aspire 3 A715-41G-R02Q
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| ШтрихКод | 4710180879445 |
| Серия и частота процессора | 2.3 ГГц |
Код товара: DM-00003303
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-54K-36CE [15.6"/i3-7020U/8Gb/SSD 256Gb/Windows 10]
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-54K-36CE
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Тип матрицы | TN |
| ШтрихКод | 4710180784718 |
| Серия и частота процессора | 2.3 ГГц |
Код товара: DM-00003039
Монитор 17" Acer V173Db
Монитор 17" Acer V173Db
| Диагональ | 17" |
| Разрешение экрана | 1280x1024 |
| Тип матрицы | TN |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Время отклика | 5 мс |
Код товара: DM-00000292
Монитор 23.6" Acer K242HQLBbd
Монитор 23.6" Acer K242HQLBbd
| Диагональ | 23.6" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | TN |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Время отклика | 4 мс |
Код товара: DM-00000304

В корзину
Купить в 1 клик
В избранное
Подписаться
Недоступно
Запросить цену

